А если я захочу в армию без образования, меня возьмут? И куда лучше идти?

Nastik ❤️ Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Рома Тимошкин Профи (550) 2 месяца назад
контракт
Рома ТимошкинПрофи (550) 2 месяца назад
хотя и там вроде не всех берут
kwimh Мастер (2395) 2 месяца назад
в армию берут без образования, если годен
Domovoy Мудрец (16461) 2 месяца назад
Будь ты хоть алкоголиком и наркоманом те кто хотят умереть на войне по собственному желению возьмут непременно
боб иванов Просветленный (20107) 2 месяца назад
В народе говорят : нет ума -- иди в армию.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144632) 2 месяца назад
СОВСЕМ без образования? :))
Не получится. Тебя ж читать/писать уже выучили.
Зайди в военкомат, да и спроси, какие у них там ТРЕБОВАНИЯ по части документов об образовании.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228626) 2 месяца назад
Для начала написали бы свой возраст. Армия начинается с 18-ти лет... Без образования - это что?!
Сейчас стройотряды возрождают... прямая дорога туда - кидать лопатой много ума не надо...