Когда брить усы

уже 7 месяцев растут усы, хочу их сбрить но говорят что если сбрить то их нужно будет брить каждый день так как они очень быстро ростут, месяц назад попробовал просто их подстричь маленькими ножницами для эксперимента, подстриг маленько и в 1 месте, на том месте до сих пор практически ничего нету а везде есть, стоит ли их дальше продолжать подстригать и до какого примерно возраста? (сейчас 13)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ты биологию не учил что ли? Ты что, не знаешь чем обусловлена скорость роста волос?
На рост волос влияют только гормоны, под их действием увеличивается скорость роста волос в период взросления. Бритье на гормоны никак не влияет, следовательно, не влияет и на рост волос. Волосы у тебя и так с каждым днём будут расти быстрее, и без всякого бритья. Поэтому брей и не позорься (детские усики смотрятся очень стремно)

В среду утром

Отращивай бороду к новому году