Уехал брат, а я очень скучаю...

Матвей Нечаев Ученик (99), открыт 2 недели назад
помогите пожалуйста, я не могу сдерживать слезы, я просто не понимаю что делать в таких ситуациях. У меня есть брат который провел со мной все детство, я привязался к нему, люблю его больше всех в семье, но он постоянно уезжает на пол года, я очень сильно начинаю реветь, ему сейчас 24, а мне 13, я думал что уже привык, но когда он сегодня уехал, я не смог сдержаться, но он в этот раз сказал что приедет на новый год, я обрадовался и думал что реветь не буду, но оказалось наоборот, утром когда я его провожал, я вцепился в него, и вообще не хотел его отпускать, хотелось показать ему то что я не плачу и веду себя нормально, но я настолько сильно хотел что бы он остался, поэтому начал реветь, я его очень жду, даже до сих пор сижу пишу это сообщение и реву, пожалуйста ответьте кто нибудь, мне бы сейчас очень не помешала бы поддержка..
3 ответа
White man Гуру (3473) 2 недели назад
брат живет своей жизнью, он уже взрослый
Гуру (3947) 2 недели назад
Держись там, увы, но твой брат не сможет с тобой проводить всю жизнь
Матвей НечаевУченик (99) 2 недели назад
я все понимаю, но так не хочется его отпускать, потому что он приезжает только на 5 дней
Илья Петров Мастер (2096) 2 недели назад
А чат какой-то с ним есть? Или телефонная связь ?
Там иногда общайся с ним
Матвей НечаевУченик (99) 2 недели назад
есть, но если буду общаться с ним,то еще больше буду скучать и реветь
Илья ПетровМастер (2096) 2 недели назад
Тогда найти какое-то дело, чем-то себя занять