Возможно ли отциклевать машиной со сборочным мешком паркетный пол в комнате под радиатором отопления, или для этого необходимо сначала демонтировать радиатор?
Чтобы отциклевать паркетный пол машиной со сборочным мешком, не обязательно демонтировать радиатор отопления. Но, если радиатор мешает работе циклевочной машины, его можно временно демонтировать.
Мастер сделает и без техники ,просто руками , но не стоит думать чтоне будет пъли ,она будет ,с мешком или без него ,впрочем она есть и после пълесоса ,нув случае если не знали