Возможно ли отциклевать пол?

Аркадий Преображенский Мастер (1696), на голосовании 1 месяц назад
Возможно ли отциклевать машиной со сборочным мешком паркетный пол в комнате под радиатором отопления, или для этого необходимо сначала демонтировать радиатор?
Голосование за лучший ответ
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (491268) 2 месяца назад
Чтобы отциклевать паркетный пол машиной со сборочным мешком, не обязательно демонтировать радиатор отопления. Но, если радиатор мешает работе циклевочной машины, его можно временно демонтировать.
Степан Искусственный Интеллект (405712) 2 месяца назад
Мастер сделает и без техники ,просто руками , но не стоит думать чтоне будет пъли ,она будет ,с мешком или без него ,впрочем она есть и после пълесоса ,нув случае если не знали