На раскладе на чувства выпали карты умеренность, королева кубков и башня, что это значит

Женя Сверлов Ученик (95), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Людмила Гений (54852) 1 месяц назад
Человек долго, продолжительное время (Умеренность) держит в себе накопившиеся, подавленные чувства и эмоции, скорее всего это женщина, или по отношению к какой-то женщине (королева кубков), и потом резко и неожиданно взорвётся, все накопленные, подавленные эмоции и чувства вырвутся наружу в виде ссоры, скандала, и для вас это будет полной неожиданностью (башня).
Анна Шевлякова Оракул (57786) 1 месяц назад
Здесь трактовка зависит от статуса ваших отношений.
Женя СверловУченик (95) 1 месяц назад
мы бывшие
Анна Шевлякова Оракул (57786) Женя Сверлов, желание оставить все как есть, не смотря на ваши старания или призывы восстановить утраченные отношения