Семейные обстоятельства уважительная причина отсутствия на парах?

Рыжий Чулок Мыслитель (9514), закрыт 2 недели назад
Как не пойти на пары по причине семейных обстоятельств? Типа предупредить? Или записку от мамы отдать, хотя я как бы на вышке уже
Лучший ответ
добрячок Оракул (82895) 2 недели назад
Уважительная причина может быть в школе. В средних или высших учебных заведениях единственная уважительная причина не прийти на пары - смерть.
И отрабатывать нужно будет вне зависимости от того, не было тебя по причине болезни, или того, что матч в доте затянулся
Остальные ответы
Fkso Lsjtr Знаток (357) 2 недели назад
Да
Рыжий ЧулокМыслитель (9514) 2 недели назад
Так а шо, мне просто преподу сказать что по семейным обстоятельствам отсутствую и он отстанет? Может записка какая то нужна?
Animeшница666~[сдохла]~[бан на 360 дней] Просветленный (22431) 2 недели назад
~да, вполне уважительная. просто предупреди, что не пойдешь на пары по семейным обстоятельствам, если спросят, что случилось, приведи весомую причину.
WaCkO577 Просветленный (22608) 2 недели назад
Какие семейные обстоятельства ? Кота кастрировать повезли или решили зачать ребёнка... Какие ?
Рыжий ЧулокМыслитель (9514) 2 недели назад
Какая разница?
WaCkO577 Просветленный (22608) Рыжий Чулок, Да большая. Например бабушка ногу сломала и надо её везти в больницу-это уважительная причина, а яйца кота, хоть и тоже семейные обстоятельства, но причина не уважительная.