Не приятный случай произошёл

Сергей Буйнов Ученик (33), открыт 2 недели назад
Чувствую себя виновным что не вмешался, вчера был на рынке. Видел такую картину, стоит девушка рядом со мной и смотрит фрукты, именно к ней подошёл какой-то мужик и стал просить у неё денег или чтобы она ему купила еды. Она сказала что у неё нет денег, этот муж у ушёл но не далеко, он стал смотреть на неё со стороны и она купила яблоки, этот мужик подошёл и стал крыть матом её за то что обманула его. И тут в вмешался какой-то парниша, он стал защищать эту девушку и послал этого попрошайку и попрошайка ушёл. Девушка поблагодарила парня, она стала ему говорить спасибо. Потом потом он ей предложил подвезти до дома если пакеты тяжёлые, она сказала что ей нужно ещё купить лук, и он предложил оставить пакеты в его машине и на легке пойти за луком. В общем они ушли, потом когда я сделал покупку то я снова их заметил уже без пакетов, они шли по рынку и вдруг я прям вижу как он у всех на виду схватил её за попу... Я в шоке. Она стала при всех на него наезжать. Потом он извинился вроде как. Она стояла возле лука а он в сторонку отошёл. Чуть позже она пошла в туалет а этот парень резко пошёл и тоже следом за ней зашёл в туалет. Я был в шоке, я стоял какое то время но они что то не выходили. Я честно говоря испугался. Я кажется облажался, нужно было ли кого нибудь позвать мне? Впервые мой поход на рынок был нервозным
4 ответа
Slava * Мастер (1972) 2 недели назад
Почему спамер? Не получил ответа раньше?
Куда и кто зашёл в туалет - не твоё дело. Если бы девушке нужна была помощь - она бы так и крикнула. И вообще, ко всем девушкам большая просьба: явно обозначать те моменты, когда нужна помощь! А то двое ссорятся, он ей, например, бьёт по голове, ты вмешиваешься и отправляешь его в больницу, а потом сам же и виноват, что вмешался. Тебе задают резонный вопрос: "тебя просили?"
Сергей БуйновУченик (33) 2 недели назад
Да нет нормальных ответов и ещё случайно в другую категорию задал
Сергей БуйновУченик (33) 2 недели назад
Так она одна зашла в туалет а он позже. Она на него наехала из за того что он её за пятую точку, потом они разговаривали но я не разобрал что именно, она пошла за луком, а он стоял в сторонке с телефоном в руках, потом она пошла в туалет и он это увидел и быстрым шагом пошёл за ней и тоже зашёл. Я был в шоке. Подошёл ближе к туалету и был в ступоре.
Slava * Мастер (1972) Сергей Буйнов, Ты повторяешь уже написанное. Это ничего не меняет. Твоё моральное состояние в этот момент говорит о твоей порядочности, но вмешиваться без просьбы со стороны возможной потерпевшей ты не мог. Может, они зашли в разные кабинки. Женщины обычно резко реагируют на наглость ублюдков, бьют по голове всем, что под руку попадётся, а некоторые могут попасть носком туфли и много ниже. Если этого нет - наступает неопределённость, которая не может побудить тебя вмешаться. К тому же, если туалет женский и следующей войдёт опытная женщина, то наглец может сильно пожалеть. В любом случае, успокой свою совесть тем, что такие придурки плохо кончают. Это жизненное наблюдение. Отсев идёт.