Купила красный сарафан(дома ходить), МУЖА раздражает....Я в шоке! Снимать? Когда мне,сыну и маме нравится!

Легкая Просветленный (30938), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я не сняла, но МУЖ сказал, что смотреть на меня не будет!
Лучший ответ
Olex 3 Мудрец (12253) 15 лет назад
Ох, найдешь ты на свою пятую точку приключение :))) Быки просто Обожают Этот цвет! :))) И не говори потом, что Он тебя не предупреждал! ;)))))
Остальные ответы
YMKA Просветленный (48998) 15 лет назад
сына в школу (садик и тп) и снимай перед мужем! ему понравится =)
Stas zloy Знаток (430) 15 лет назад
А мне нравится любимая! Не слушай мужа )))
Whirlgirl Мыслитель (7471) 15 лет назад
Если вам и остальным нравится, то носите. А мужчины, как быки - их все красное раздражает )))
Юлия Л. Оракул (74762) 15 лет назад
господи, мне бы ваши проблемы...
гвоздика Мудрец (11038) 15 лет назад
снимать !!!и ходить без сарафана... не знаю как Вам, сыну и маме..., а мужу понравиться точно !!!))))
Marina Мыслитель (5717) 15 лет назад
Муж дома отдохнуть хочет, Мариша.
Красный цвет агрессивен немного)
zluka Гуру (4688) 15 лет назад
Потом не спрашивайте, почему муж начал поздно с работы домой приходить.
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 15 лет назад
Мой тоже красное терпеть не может... А мне только красный и нравится... привык...
lisi4ka Просветленный (47994) 15 лет назад
знаешь ..моя подружка как то штанцы себе купила КРАСНЫЕ так её муж гусочкой прозвал. . МЫ РЖАЛИ а почему ГУСОЧКА спрашиваю? а у них тоже ЛАПКИ КРАСНЫЕ говорит....
Татьяна Гончарова Мыслитель (9606) 15 лет назад
Я бы не раздражала, тем более для дома. Покой и комфорт в доме дороже амбиций. Сними, в другой раз он тебе уступит.
ирина Профи (855) 15 лет назад
конечно вам нужно одеть что-то другое! отнеситесь повнимательнее к пожеланиям мужа и он вам ответить тем же. . если, конечно, у вас нет цели испортить с ним отношения )))))
Анжелика Берхман Мудрец (12737) 15 лет назад
Сними и порви на тряпки... мож унего ассоциации не хорошие... зачем любимого раздражать?
Источник: я сама
Катерина Гуру (2628) 15 лет назад
Я бы сняла без разговоров.. . Почему бы не сделать ему приятное.. . Или обязательно надо в оппозицию вставать.. . Халат не должен быть причиной для ссоры.. . И вообще - а причем здесь мнение мамы и сына?
Галина Попова (Мельникова) Мудрец (12898) 15 лет назад
Придется не носить! У меня тоже было -долго шила в ателье к Новому году красное, атласное, длинное платье. Когда дома одела перед выходом в ресторан, муж спрашивает :Когда хоть ты оденешься, все в ночнушке лазиешь. В итоге платье так и висит в шифонере.
Анна Черновская (Сермяжко) Мастер (1479) 15 лет назад
снимай, у него явно какие-то дурные ассоциации
alina-gleb Профи (603) 15 лет назад
Срочно снимать! Не раздражай лишний раз любимого мужа. А то будет хуже.
Дикая киска Гуру (2702) 15 лет назад
Носи этот халат, когда его нет дома. А вообще можно выслушать его пожелания и купить другой, или пойти выбрать вместе с ним, чтобы понравился обоим.
С Н Г Гуру (3002) 15 лет назад
Ни за что! Простите, он просто БЫК у вас. Быки ненавидят красные тряпки. Если бодать не кинется, то носите с удовольствием. Я тоже люблю красный цвет.