как вести себя с человеком каторый,сначала тебя подсиживает на работе, а теперь хочет с тобой наладить отношения

Ирина Профи (917), закрыт 17 лет назад
Вообщем подлизывается.
Лучший ответ
Остальные ответы
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (679) 17 лет назад
Корректно. Но не сближаться и не доверять.
Harab Мастер (1469) 17 лет назад
Держать ухо в остро.
Никто не знает, что он делает у тебя за спиной.
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
ШИфд делейт и в игнор
Пользователь удален Мастер (1096) 17 лет назад
Наладить внешне. Говорят, что врагов надо держать к себе ближе, чем друзей.
Светлана Мудрец (19698) 17 лет назад
сделать ему какую-нить пакость.
Жасмин Знаток (377) 17 лет назад
соблюдать субординацию и не переходить в открытую конфронтацию...
Таtiana Гуру (2960) 17 лет назад
Купи ему подарок, цветы, пригласи в ресторан... Если завтра сделает еще гадость-пригласи в ресторан,подари цветочки и т.д....
Неизвестная Профи (557) 17 лет назад
Своих врагов нужно держать при себе, а потом воспользоваться его слабостью и отплатить ему той же монетой! ;)
Alex@ Оракул (52954) 17 лет назад
Послать куда подальше.
Пользователь удален Ученик (214) 17 лет назад
Только деловые - рабочие отношения.
Ирка Мастер (1948) 17 лет назад
это может происходить по 2м причинам:
1) перестал соперничать
2) готовит жуткий сюрприз, не ведись
Радик Шакиров Профи (967) 17 лет назад
Нормально.это самый лучший вариант.Не создавать напряженной ситуации,вы ведь знаете - кто и что он.Вот и пользуйтесь маментом набирайте очки среди своих коллег и руководства,не дайте ему повод себя подставить,а он будет у вас на глазах -на контроле. Это же здорово.
Марина Гуру (4017) 17 лет назад
Дать в глаз - сказал мой начальник, - избавиться от такого человека раз и навсегда! "Вычеркнуть" его из своей жизни!
Мария Реус Знаток (471) 17 лет назад
смотря зачем он пытается наладить с тобой отношения - может подсидеть не удалось, так пробует зайти с другой стороны. А вообще, лучше не подавать виду, что его манипуляции ты заметила - ведь никогда не знаешь,чем может этот человек еще пригодиться. Просто улыбайся про себя.
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Я бы не стала открыто враждовать, всё-таки работать вместе, как говорят, худой мир лучше доброй ссоры. Но доверять бы такому человеку не стала, не откровенничала бы с ним, при нём и с его приятелями. Вообщем, вела бы себя корректно, но несколько отчужденно. Успеха!
Екатерина Мастер (2210) 17 лет назад
осторожно, емк что-то нужно, попытайтесь понять что