Течет бензин с отходника на карбюраторе

Александр Тукташев Ученик (113), на голосовании 1 месяц назад
В чем проблема? Когда открываю краник на питбайке течет бензин с шланчика из карбюратора(отходника) Что нужно делать чтобы он не тек? Знатоки помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
devilssss Знаток (281) 2 месяца назад
Согласно источнику, причиной течи бензина из отходника и из воздушного фильтра на питбайке могут быть:

слишком высокий уровень бензина в карбюраторе;

повреждение уплотнительных элементов;

деформация деталей.

Для устранения проблемы рекомендуется:

Проверить уровень бензина в карбюраторе. Если он слишком высок, слить лишний бензин через отходник.

Проверить уплотнительные элементы в карбюраторе и на воздушном фильтре. Если они повреждены или изношены, заменить их.

Проверить состояние карбюратора и воздушного фильтра. Если они повреждены или деформированы, заменить их.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (158812) 2 месяца назад
Отходник сам придумал? Клапан не держит.