А чем они были похожи в натальной карте, Астрология

XxmiaS z Знаток (278), на голосовании 2 дня назад
Чем Джексон и Меркьюри были похожи в натальной карте5 Сентября 1946 года в 5:10. 29 Августа 1958 года в 19:33
Голосование за лучший ответ
Космос Оракул (65389) 1 месяц назад
Знаки Стрелец и Скорпион в усилении. А так, ничем особо не похожи.
Mmm, Freddie Mercury Мастер (1592) 3 недели назад
Джексон, человек с злым отцом, который подпускал плохих людей к себе, что портило ему жизнь.. Но был амбициозным, и эмоциональным. В творчестве эмоции свои влил..

Меркьюри, что любил аплодисменты, роскошь, модно и стильно одеваться, + хотел, чтобы его обожали, хотя мог впадать уныние, депрессию, тревожность, предпочитавшись скрывать свою печаль и одиночество (12 дом в Сатурне) и т.д..

Короче, то, но не то..