Напишите пример разбора сложного предложения пожалуйста

Пример разбора сложного предложения:

Вечерело, когда Ольга вышла из дома и направилась к парку.

Повествовательное, невосклицательное, сложноподчиненное с придаточным обстоятельственным (времени) с союзом «когда».

Главная часть односоставная безличная, нераспространённая.

Придаточная часть двусоставная распространённая, осложнена однородными сказуемыми.

пример:Папа уехал на рыбалку,а мама стала готовить суп.Папа,мама-подлежащее,существительное;уехал, стала-сказуемые,глагол;союз "на" и "а"(подчёркиваем в треугольник);также подчеркни,что "суп" это существительное.
(пов.,невоскл.,сложн.,распр.)
1)папа уехал (куда?)на рыбалку
2)готовить (что?)суп
Может быть там ещё надо написать третье словосочетание:"стала (что делать?)готовить",но я не знаю точно надо ли.