К чему снится летучая чёрная мышь?

марина кравчук Ученик (150), на голосовании 1 месяц назад
Приснилось, будто у меня на шторах сидит зацепившись летучая мышь, спустя время я под кроватью нахожу несколько ещё таких летучих мышей, но уже мёртвых..
Голосование за лучший ответ
Iskarnder Высший разум (358568) 2 месяца назад
прекрасный сон...соседи будут счастливы по поводу вашей беды...
- Просветленный (35612) 2 месяца назад
дело, которым занимаетесь, ненадежно и может поставить под угрозу вашу репутацию. Проанализируйте сделку еще раз - может, оно не стоит того, чтобы рисковать....
С остальные не ясные дела затухнут на старте...
Сиреневая фея Высший разум (11505716) 2 месяца назад
Если вам приснилась летучая мышь, не стоит пугаться.
Спокойно сидящая или висящая под потолком комнаты мышка символизирует страхи, с которыми у вас получится успешно справиться.

А мёртвые совсем не страшны.
Это ваш мозг, испуганный на сидящую на шторе мышь, изобразил...

Не будьте суеверны, жизнь и без наших сонных страхов ...не очень радужна...не нагнетайте...
николай николаев Оракул (74165) 2 месяца назад
Черные летучие мыши - к подлости,
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210009) 2 месяца назад
смотря какой у тебя личный символизм мыши, тот и смысл.. тому кто любит фильмы бетмена - мышь означает просьбу о помощи. тот кто считает что мышь полезна и поедает вредителей - такой сон значит о накоплении негатива в жизни и тд..