❗Могут ли дать безработному большой кредит, учитывая эти условия (внутри)

Степан Вставичеров(Холинский) Профи (985), открыт 3 недели назад
Нет подтвержденного дохода
Без залога
Без поручителей

Реально ли ему на таких условиях получить 7-10млн рублей?
Вне зависимости от банка или МФО.
Возможно, ему следует брать много займов у разных кредиторов чтобы в сумме получить нужную сумму?
Просим мнение знающих людей.
12 ответов
servol Оракул (72164) 3 недели назад
нет. если только не сочетаться браком с родственником менеджера
Степан Вставичеров(Холинский)Профи (985) 3 недели назад
Вообще невозможно?
servol Оракул (72164) Степан Вставичеров(Холинский), если только не сочетаться браком с родственником менеджера
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (260237) 3 недели назад
Во первых на такую большую сумму кредит не дают, во вторых будь эта сумма к примеру 500 тысяч, не дадут потому что нет информации о том где ты работаешь и о твоих доходах то есть банку не выгодно давать огромные деньги кому попало. мфо тем более не даст. мфо дает копейки под 150% которые можно в принципе и не отдавать, однако все равно миллион наскребсти шатаясь от мфо к мфо весьма трудно.
Рустам Абдрашитов Мастер (1350) 3 недели назад
Получить кредит в размере 7-10 миллионов рублей без подтвержденного дохода, залога и поручителей крайне сложно. Большинство банков не выдают такие суммы без официального трудоустройства, поскольку это связано с высоким риском невозврата. Микрофинансовые организации могут предложить займы, но условия будут невыгодными, с высокими процентами. Разделение суммы на несколько мелких займов у разных кредиторов также не гарантирует успеха и может ухудшить кредитную историю
qubo Оракул (79728) 3 недели назад
Нужна веская причина.
Степан Вставичеров(Холинский)Профи (985) 3 недели назад
Например?
qubo Оракул (79728) Степан Вставичеров(Холинский), 16 тонн весит много, например.
ВВ Путин-мой Президент Искусственный Интеллект (311976) 3 недели назад
если только под залог квартиры минимум на эту сумму. Иногда слушаешь, кому дают и диву даешься-кому ни попадя дают.
Степан Вставичеров(Холинский)Профи (985) 3 недели назад
То есть квартира должна оцениваться не менее чем в 7млн рублей?
Степан Вставичеров(Холинский)Профи (985) 3 недели назад
С другой стороны Вы говорите, что дают кому попало... То есть шансы у него могут быть?
Алексей Иванцов Просветленный (24313) 3 недели назад
Какие 7 миллионов рублей? Я безработный. Мне даже 7 тысяч не дали.
Степан Вставичеров(Холинский)Профи (985) 3 недели назад
Как такое возможно?
Сергей АнтиповЗнаток (250) 3 недели назад
У нас в России вот так - Безработный? Тогда умирай. Но это несправедливо, государство так не должно поступать по отношению к людям
Серж Серж Искусственный Интеллект (110813) 3 недели назад
Столько дадут толькпо под залог имущества ценой в 20 млн.
М.И. Искусственный Интеллект (239324) 3 недели назад
человеку не имеющему дохода кредит без залога не выдадут
Наташа Шавтвалова Ученик (107) 3 недели назад
Получить большой кредит безработному с такими условиями, как отсутствие подтвержденного дохода, без залога и поручителей, в банке вряд ли удастся. Однако, в микрофинансовых организациях возможно получить займ под 0%, что более реально в вашей ситуации. Но стоит помнить о высоких рисках, беря много микзаймов, так как это может привести к проблемам с возвратом средств.
Славик СивухинУченик (200) 3 недели назад
Наташа а вы бы не могли посоветовать конкретную микрофинансовую организацию?
Степан Вставичеров(Холинский)Профи (985) 3 недели назад
Можно получить столько микрозаймов чтобы набрать сумму в 7млн рублей? Это реально?
kommentator Искусственный Интеллект (211994) 3 недели назад
в Быстроденьги дадут под залог квартиры
Степан Вставичеров(Холинский)Профи (985) 3 недели назад
И цена квартиры должна быть не меньше суммы займа?
kommentator Искусственный Интеллект (211994) Степан Вставичеров(Холинский), Ну конечно! Кто же будет рисковать ?
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (264390) 3 недели назад
дураков нет. никто в здравом уме такой кредит не даст. если только в сговоре за откат.