Вопрос связан с войной

Хз Ученик (104), на голосовании 1 месяц назад
короче, нелавно у нас рядом с городом сбили нескрлько беспилотников и сказали что возможно начнётся война, мне бы отелось знать что делать, как спасаться, куда прятаться
Голосование за лучший ответ
Сэм Тигр Просветленный (25296) 2 месяца назад
Тебе показалось.Не обращай внимания.
ХзУченик (104) 2 месяца назад
а я то думаю чо этот депутат иои кто он говорит такую ерунду, а это он шутит, спасибо, не буду обращать внимания
Сэм Тигр Просветленный (25296) Хз, они все шутят.А еще их всех обманули,и они ничего не знали(но это будет попозже)
Константин Мазанов Оракул (52788) 2 месяца назад
В подвале только извини за лексику баран куда те ещё нахер!