Размер Лего фигурки

Ампер Вольтович Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Какой оригинальный размер Лего фигурки на 2024 год?
Просто хочу в 3д замоделировать, пишут 1/32 . 4 см в высоту и 1,6 в длину
3 ответа
HumanRus03 Мастер (2007) 1 неделю назад
Давно занимаетесь этим?
Ампер ВольтовичУченик (95) 1 неделю назад
Не
HumanRus03 Мастер (2007) Ампер Вольтович, интересная деятельность честно сказать?
Opium Мыслитель (7926) 1 неделю назад
примерно 4 см в высоту и 1,6 см в ширину
Никнейм Гуру (4045) 1 неделю назад
Качал стандарт модели. Они там сразу как положено. 1/42, а не 32. Чуть больше 1.5 дюймов. Четко всё равно не получится, усадка будет. Какой пластик смотря, качество, скорость, темп. Дешевле купить на авито.