У меня есть граф планшет, я хочу взять обычный планшет, чтобы к нему подключить графический. Посоветуйте пожалуйста
У меня есть планшет графический, я хочу взять обычный планшет, чтобы к нему подключить графический. Проще сказать мне нужен монитор в виде планшета. Думаю лучше взять планшет чем ноутбук, как по мне так удобнее и дешевле. Можете кому не сложно посоветовать планшеты свысоким разрешением, не дорогие которые могут подойти для рисования
Во первых, не все графические планшеты имеют дровишки для Андроида (на котором работает большинство планшетов), во вторых, для рисования на первом месте - экран. ищи планшет с хорошими характеристиками экрана (цветовой охват не менее 100% sRGB, а разрешение не нужно большое). Всё, дальше сама... идея вообще-то так-себе, хреновенькая, непонятна цель...
Возьми бумагу.
Вообще збс подходит для рисования.
Сильно сомневаюсь, что такая связка заработает.