Здравствуйте скажите пожалуйста будем ли мы общаться с этой женщиной, познакомились сней когда лежал в больнице, её

Андрей морж Знаток (274), на голосовании 2 дня назад
уже выписали а Я ещё лежу, Я проводил, попрощались обменялись контактами, она мне говорит звони пиши говорит ещё встретимся где нибудь, звонил ей в пятницу хорошо пообщались, говорит мне набирай ещё когда будет время, звонил не подняла трубку и не перезвонила, мои данные Андрей 23.01.1991 Светлана близнецы год рождения не знаю
Голосование за лучший ответ