Как получить кэшбэк на втб при покупке такси?

Никита Осипов Ученик (59), открыт 4 недели назад
2 ответа
вячеслав стороженко Гуру (2778) 4 недели назад
Там будут накапливатся бонусы и за счёт этого перейдя в приложении бонус от ВТБ вы сможете их вывести на карту ВТБ. А как там надо в интернете спокойно найти можно, но я сам разобрался.
Станислав КрасноставскийОракул (58306) 4 недели назад
С мая уже деньгами кэшбэк, ничего никуда не надо переводить
вячеслав стороженко Гуру (2778) Я не знаю как там потому что давно не пользуюсь
Cheese Просветленный (26659) 4 недели назад
Выбрать соответствующую категорию, когда и если её предложит банк