Примеры таблиц(отчëты, ведомости, квитанции), используемые на работе либо в повседневной жизни. Очень нужно.

Святослав Иванов Профи (905), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Рустам Абдрашитов Мастер (1375) 2 месяца назад
Бюджетные таблицы: помогают отслеживать доходы и расходы, например, таблица для ведения бюджета.
Единый платежный документ: включает информацию о потреблении ресурсов и начислениях, часто используемый для оплаты коммунальных услуг.
Отчёты о финансовых результатах: содержат данные о доходах и расходах компании, важны для анализа финансового состояния.
Святослав ИвановПрофи (905) 2 месяца назад
Спасибо. Мне нужны примеры этих таблиц. Очень нужно.