Голосование за лучший ответ
Vardan Galoyan
2 месяца назад
Задача разминки — разогреть мышцы, размять суставы, подготовить сердце и сосуды к интенсивной нагрузке. Она должна включать кардиоупражнения и суставную гимнастику. В качестве кардио могут выступать прыжки на скакалке, для полноценной аэробной нагрузки желательно иметь дома кардиотренажер, например, беговую дорожку
Хэвик
2 месяца назад
Первый месяц по максимуму тренируй мышцы рук и много, очень много жри. Советую также накачать грудь. После чего позови ребят которые с тобой занимаются к себе домой и скажи им тебя иметь, благодаря накаченным рукам сможешь мощно др#чить их пипетки
Сергей
2 месяца назад
Базу тренируй. В Понедельник Ноги. В Среду Спину. В пятницу грудь, пресс, предплечья.
И все разными упражнениями тренируй одну группу мышц.
На остальные не замахивайся пока.
Влад Next
2 месяца назад
Оплатите час платного тренера в зале и попросите его вам составить программу. И показать технику выполнения упражнений.
Для составления качественной программы нужно видеть вас, с вами беседовать, это забесплатно здесь делать не будут
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ
2 месяца назад
База - присед, жим , становая и подтягивания на перекладине. А как и с чем это как удобно, темболее частота каждого упражнения индивидуально. Кто-то может через день делать каждое базовое, кто то только раз в две недели. Надо пробовать, что работает, а что ведёт к застою. Но мой совет - будешь делать станову, то первые 3 месяца вместо становой делай гиперэкстензию с весом, главное чтобы ты мог контролировать спину.