Черный экран opengl

Дмитрий Шёлк Ученик (45), на голосовании 1 неделю назад
Есть код без ошибок в нем должен появиться куб с текстурой но там просто черный экран
Помогите!!
Голосование за лучший ответ
Demon On Wheels Просветленный (30701) 1 месяц назад
Делай на DirectX.

OpenGL для профессионалов. Для профессионалов значит - сложно и непонятно, без удобных вещей.

Мультиплатформенность и т.д это всё фигня, как я уже сказал, для профи. Новичкам ненужно думать об этом. Главное освоить принципы 3д графики, математики и т.д. DirectX это лучшее решение.