Как получить кешбек от ВТБ в такси? Я перевожу деньги на Яндекс банк из ВТБ и не какого там бл@т₽ кешбека как им...

Никита Осипов Ученик (11), открыт 4 недели назад
Пользоваться
1 ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (358280) 4 недели назад
Конечно... должна быть прямая оплата с карты ВТБ за такси... минуя посредников...
А такая возможность есть далеко не у каждой службы такси.
Каким боком здесь вообще яндекс-банк?... в этом случае ты оплачиваешь с Яндекс-банка, а не с ВТБ.. тем более у тебя идет не оплата, а перевод.