Голосование за лучший ответ
Константин Мазанов
2 месяца назад
Никак, после работы как бы создаёт аллюзию, расслабление слегка, а так ничто. На давление никак не влияет думаю, вод водки пузырёк тогда с утра организизм прыгает естественно давление и тут двояко либо похмелиться и опять забухать либо через мама мия протрезветь. Думаю лучше мама мия, потому что всё равно то же будет, только помощней, чуть с ума не сойдёшь.
James Jones
2 месяца назад
Может и повысится давление. Надо знать собственный организм, кто то может пить литражами и ему ничего. Может быть и от 10-50 грамм водки и бутылки пива подняться давление, кружиться голова, начаться головные и невралгические боли.