Ищу команду для создания сюжетной сборки майнкрафт

Максим Семенюк Ученик (70), на голосовании 5 дней назад
Создал команду LabStudio для создания сюжета в майнкрафт. Вместе придумаем весь сюжет персонажей механики. Нам нужны:
-Сценаристы
-Программисты
-Билдеры
-Аниматоры
-Скиноделы
-Моделеделы
-Тестеры
Пока что бесплатно потом уже будет оплачиватся
Мой дискорд cemka_66618
Голосование за лучший ответ
Хэвик Мастер (2329) 1 месяц назад
Ну хз, сценаристом не, фантазии нет, программистом тоже нет, в java не шарю, я питонщик, билдер 100% нет, мой максимум, это земляная коробка, аниматор в каком смысле? Типо анимировать модельки, насчёт этого подумаю учитывая мой стаж в sfm, скинодел тоже не, у меня получается уроды, мододел тоже нет, опять же говорю в java я не шарю, а вот по поводу тестера могу подумать. Но ещё одна причина почему я не смогу, это слабый ноутбук, очень слабый который не тянет даже Майнкрафт 1.12.2.
Максим СеменюкУченик (70) 1 месяц назад
Про аниматоры да модели анимировать
Хэвик Мастер (2329) Максим Семенюк, ну короче я могу быть или аниматором или тестировщиком, и может быть программистом если надо будет писать код на python. А какая версия игры? И что за проект вы создаёте?