На каком фото остановка сделана правильно ? С условием, что знака не было, что 5 м до выезда/въезда и 15 до АО есть .

Катерина Смирнова'блин Ученик (116), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Артем Киселев Искусственный Интеллект (203651) 3 месяца назад
ПДД РФ, пункт 12.4. Остановка запрещается:
...
в местах, где расстояние между сплошной линией разметки (кроме обозначающей край проезжей части), разделительной полосой или противоположным краем проезжей части и остановившимся транспортным средством менее 3 м;
...
вопросы остались?
Остальные ответы