Почему такая прическа смешная после мытья

Лучший Просветленный (21324), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Настяя^^ Мудрец (19843) 2 месяца назад
Отличная причёска
ЛучшийПросветленный (21324) 2 месяца назад
Спасибо
Настяя^^ Мудрец (19843) Лучший, )
Остальные ответы
Ak_12_a Профи (827) 2 месяца назад
делай стоячую, она тебе подойдет, просто смотришься как гитлер(осуждаю)
Всмысле стоячую
Ak_12_aПрофи (827) 2 месяца назад
волосы расчесывай вверх и суши феном только корни передних волос
Лучший Просветленный (21324) Ak_12_a, не не хочу хочу как у солдер боя
Владимир Накамура Мастер (2276) 2 месяца назад
норм, но так как я фембой я не люблю короткие стрижки, но мама заставляет, пока не съеду не смогу стать фембоем
Ты говорил я некрасивый))
Владимир Накамура Мастер (2276) Лучший, я тогда в не настроении был
Рыжий Чулок [бан до 23.11моdeрыс0сать] Мудрец (11312) 2 месяца назад
Ну они типа как сопли после мытья, у меня также, я шо бы объем придать моделирующую помаду наношу, либо пудру и жёстко их растрепываю, тебе тож советую растрёпанный причесон носить
Они у меня ровные когда несколько дней пройдет
Рыжий Чулок [бан до 23.11моdeрыс0сать] Мудрец (11312) Лучший, это ты короч делаешь гей каверы в тик токе, как его, версаче, рил похож
7 - 8 Гуру (4617) 2 месяца назад
это ты что ли?
Ну я
ЛучшийПросветленный (21324) 1 месяц назад
а что ты огорчен
топил квадроберов в сортире Гуру (4224) 1 месяц назад
Не думал что Лучший скинет внешку. У меня такая же типичная внешка очень умного очкарика.

Это я, Rudtuk.
На еще тогдаА че тебе моя внешность не понравилась чтоли
топил квадроберов в сортире Гуру (4224) Лучший, Норм внешка. Почему куришь?