Как в дзен на ПК включить темную тему

Роман Ефимов Ученик (161), открыт 1 неделю назад
Лучше показать на скринах
1 ответ
Владимир Гуру (4484) 1 неделю назад
Откройте браузер и перейдите на сайт Дзен.

В верхнем правом углу экрана найдите значок настроек (⚙).

В выпадающем меню выберите «Настройки».

В разделе «Оформление» найдите опцию «Тёмная тема» или «Цветовая схема».

Если такая опция доступна, выберите «Тёмная» или «Тёмная (предпочтительная)».

Сохраните изменения.

Если вы не нашли опцию «Тёмная тема» или «Цветовая схема», возможно, она ещё не поддерживается на вашем устройстве или в вашем браузере. В таком случае, вы можете попробовать использовать расширения или темы для браузера, которые предлагают тёмную тему для Дзен.

Обратите внимание, что доступность и функциональность тёмной темы может зависеть от версии браузера и устройства, поэтому результаты могут различаться
Ирина оваУченик (207) 6 дней назад
это не пк не работает,там тупо нет пункта оформления!