Как живут собаки?

Никита Лобанов Ученик (113), на голосовании 5 месяцев назад
Они же не как люди. Не разговаривают, не понимают язык человеческий и вообще не живут человеческой жизнью! Они другие! Как они живут вообще? Когда каждый день они начинают заново, они же по факту не помнят многое, что прожили. Например собака повадырь если перестанет быть повадырём, то забудет всё чему её учили. Они же вообще живут инстинктами, а не разумом.
Голосование за лучший ответ
Котовасько Искусственный Интеллект (124352) 6 месяцев назад
ну заведи себе и наблюдай, какие тут загадки то)
Игорь Ворошилов Профи (542) 6 месяцев назад
Все животные живут инстинктами, а мы ещё и интеллектом

А развлекаются и занимаются рутиной все по разному
Левкович Богдан Гуру (2854) 6 месяцев назад
Просто берут и живут. Аналогия: если бы за нами наблюдали инопланетяне, они б задавали такой же вопрос
Я есть Гринч Мыслитель (9726) 6 месяцев назад
Хорошо быть кошкой, хорошо собакой:
Где захочешь писай, где захочешь какай. :о)
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (419894) 6 месяцев назад
Они прекрасно понимают команды и все помнят , если их обучать с щенячьего возраста. А вот кошки команд не запоминают. Им только мышь сожрать да в лоток сходить и всё.
Никита ЛобановУченик (113) 6 месяцев назад
Они понимают не речь, а интонацию
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (419894) Никита Лобанов, тем более.