Что такое "что"?

Барбара Лаврецкая(Ландрауб) [Za Путина ] Просветленный (38973), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Crusher Cr Мастер (1367) 4 дня назад
Что" — это вопросительное местоимение, которое используется для запроса информации о чем-то.
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (153123) 4 дня назад
Это вопроительное местоимении. В некоторых языках Испанском и украинском и эсперанто оно бывает и безличное. Для этого вопросительный знак ставят точкой вверх перед формулировкой вопроса (в испанском, а в украинском и эсперанто помещают перед текстом вопроса безличное "Чи".
Искра Оракул (93228) 4 дня назад
Союз ,частица , местоимение, не забывайте ставить перед ним запятую
Imral Imral Ученик (163) 4 дня назад
Ты использовала это слова ты знаешь
Владимир Сапрынский Мыслитель (7883) 4 дня назад
Что это обозначение неодушевлённого места.
Андрей Иванов Ученик (124) 3 дня назад
Местоимение в русском языке.
Хэлло Уин Ученик (191) 3 дня назад
Ой, не ходите бабушки в буддизм.