Как такое могло произойти?

Тима Горлим Ученик (14), на голосовании 1 месяц назад
Потярял один проводи, а у нас есть специальный мешочек в котором сломанные, старые устройства, ремню шил посикать проводи там. Виду, что у какого-то старого Самсунга(не старый, а такой средний) которой не включается отклеилась крышка открываю ее до конца, в там вздулась батарея. Как так? Он же выключен? Или лежит там уже сломанным года 2
Голосование за лучший ответ
Никнейм Знаток (336) 2 месяца назад
х поймеш о чеи пишет эта малявка
Тима ГорлимУченик (14) 2 месяца назад
Короче телефон сломанный и выключенный лежал года 2, а сейчас вздулась батарея. Как? Он же выключен
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (653076) 2 месяца назад
Ну и что выключен. Батарейка то внутри себя всегда включена
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (288834) 2 месяца назад
ну повезло... Обычно они самовоспламеняются.
Тима ГорлимУченик (14) 2 месяца назад
И куда мне его девать? Он же в мусорном баке может воспламениться или в мусоровозе
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (288834) Тима Горлим, а в квартире лучше?