Покупатель возмущен, что цена на гречневую крупу выросла. Он громко высказывается в торговом зале, обращается к стажёру и требует ответа. Стажёр растерян. Ты видишь эту ситуацию, как тебе следует поступить? Не вмешиваться, посмотреть на действия стажёра и после инцидента вместе с ним разобрать ситуацию Прервать покупателя, объяснив, что ценовая политика зависит не от сотрудника, а от поставщика Прийти на помощь стажёру, выслушать мнение клиента, ответить на вопросы, успокоить. После объяснить стажёру алгоритм действий в подобных ситуациях
Стажёр растерян. Ты видишь эту ситуацию, как тебе следует поступить?
Не вмешиваться, посмотреть на действия стажёра и после инцидента вместе с ним разобрать ситуацию
Прервать покупателя, объяснив, что ценовая политика зависит не от сотрудника, а от поставщика
Прийти на помощь стажёру, выслушать мнение клиента, ответить на вопросы, успокоить. После объяснить стажёру алгоритм действий в подобных ситуациях