Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Частая икота при ОРВИ

Чингиз Киндыков Ученик (93), открыт 2 недели назад
Сегодня проснулся и почувствовал боль и першение в горле, появился кашель, но вместе с этим очень часто начал икать, вчера перед сном икал, утром после того как встал начал икать, и еще 2 раза за день. Что это может быть и стоит обращаться к врачу?
1 ответ
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (35470) 2 недели назад
При болезнях горла и кашле может возникать раздражение диафрагмы, что иногда приводит к икоте. Если икота становится частой и мешает вам, вместе с другими симптомами (боль в горле, кашель), имеет смысл обратиться к врачу.