Как переехать в Израиль

Иван Васильев Ученик (48), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Василий Пктров Искусственный Интеллект (141179) 2 месяца назад
В архиве поселковом купи жокументы и в послоство им отнеси , только с русским паспортом и деньгами большими пять миллионов поселят вас возле ливана
БатяПросветленный (39619) 2 месяца назад
Нахрен он там нужен местным арабам и друзам?
. Мудрец (18030) 2 месяца назад
На трамвае.
Анастасья Александровна ...Высший разум (122149) 2 месяца назад
Туда не ходят.
. Мудрец (18030) Анастасья Александровна ..., это для кого как.
* Искусственный Интеллект (704291) 2 месяца назад
Сначала обрезание,чтоб было что предъявить на таможне.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (367306) 2 месяца назад
Агентство "Сохнут". Надо предъявить свои еврейские корни. Чтобы, хоть кто-то из Вашего рода был евреем. Документы обязательны.
Это кто Вам такое рассказал? Там давно уже только по родителям.
Irina PolyakovaИскусственный Интеллект (367306) 2 месяца назад
Была в Израиле. Мне понравилось. Таки только прабабушка была еврейкой. Но крестили меня в старообрядчестве-др. прабабушка. Крещусь двуперстием. Такая "гремучая смесь". Никаких противоречий. Бог-един.
Alex Grin Оракул (58022) 2 месяца назад
Странные люди на сайте Маил.ру. Сначала вопят что в Израиле ужастный нацизм и палестинских детей едят и тут же хотят в Израиль.. Вот как это понимать ?

ЗЫ. А если по сути. Право на репатриацию в Израил имеют лица у которых как минимум один предок 3-его поколения (бабушки-дедушки) был евреем. И он может это документально потвердить. А также члены семей еврея.
Шкипер Искусственный Интеллект (130582) 2 месяца назад
Тебе надо в Биробиджане подсуетиться и купить липовое семейное древо состоящее якобы из евреев. Когда получишь смело дуй в израиль.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (219572) 2 месяца назад
"Иван Васильев" женись на махровой еврейке , и лучше на дочке местного раввина : дорога в Израиль в объятия Хамас тебе будет гарантирована .
Татьяна Давыдова Знаток (322) 2 месяца назад
Центр Герцль, позвоните, там помогут понять, есть ли шансы.