а ты бы смогла УБИТЬ БИЛЛА????))))) если бы с тобой так поступили????)))))))))))))))))))

СОКРОВИЩЕ Искусственный Интеллект (223233), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ЦвЯто4ек) Мыслитель (7001) 14 лет назад
желание такое определенно бы возникло, но боюсь такими способностями не обладаю, не справилась бы)))))
Остальные ответы
Жаклин & Жaклин Мудрец (13282) 14 лет назад
если бы он был так же харизматичен то врятли)))))))))))))))))
Vorona Знаток (353) 14 лет назад
Если бы смогла так же классно драться на мечах, то пожалуйста!!!
femina Мастер (1146) 14 лет назад
бля,... ой! Я думала только я его вижу )))))))))))))))))0