Сколько нормально жать ногами? Сегодня пожал 100(полную) и 140(все блины на жиме) на 15(на половину жима) p.s. мне 13

Monster Kill Ученик (123), на голосовании 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
с.в 50.8
Голосование за лучший ответ
RatÆCat Оракул (57711) 2 месяца назад
Если хотя бы x3 от своего веса жмёшь, то пойдёт
Chichpek Chiliboba Мастер (1094) 2 месяца назад
140кг - это хорошо, но больше, естественно, лучше
николай цирюкин Профи (731) 2 месяца назад
Почему в 13 лет в зале? С 14 разрешено! Нормально жмешь, не перестарайся только физически развиваться начинаешь
Monster KillУченик (123) 2 месяца назад
street, only street
:0
System club13670279Оракул (56158) 2 месяца назад
Что за чушь, какой с 14 с тренером хоть с 3
николай цирюкин Профи (731) System club13670279, речь о самостоятельных занятиях
System club13670279Оракул (56158) 1 месяц назад
И в чем же удар, нормальный тренер будет давать подростку калистенику и безопасные изолирующие упражнения, ДЮСШ дают нагрузки серьёзней и опасней
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255298) System club13670279, тренер в тренажёрном зале? ты цену мероприятия вообще видел? тебе теннис покажется распродажей
У нас в городе 7-10$, но это персональное занятие и клубу уходит 50-30%
ДЮСШ это групповое занятие и кроме оплаты могут быть и всякие поборы
Роман Голумбевский Просветленный (34349) 2 месяца назад
Нет такой нормы, тренажеры все разные. На одном с ходу можно 250 пожать, на другом со 100 кг "обкакаешься")

Самая честная норма ‒ присед со штангой. Если приседаешь больше своего веса, то уже считай красавчик.
алекс Искусственный Интеллект (715148) 2 месяца назад
сколько сможешь-на 10-12 раз
Monster KillУченик (123) 2 месяца назад
ну гдето 150-160 кг, просто 140 это максималка( в плане блинов)
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206352) 2 месяца назад
Нормально -это два своих веса. Только нужно развить УСИЛИЕ. А это замеряется динамометром.
Monster KillУченик (123) 2 месяца назад
понял, спасибо
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255298) Monster Kill, ты не мог ничего понять надеюсь это тупой спам и здоровье подростка не угробят
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255298) 1 месяц назад
ну, свой рост ты уже остановил. ещё немного и станешь импотентом
при этом одно непонятно -зачем твои родители платят за тренажёрный зал для тебя, если любая ДЮСШ обходится как минимум не дороже даже ели надо докупать инвентарь. и даже те ДЮСШ, которые дороже, всё равно для подростков не угрожают их здоровью
Monster KillУченик (123) 1 месяц назад
я где-то упомянул что я занимаюсь в спортзале? жим ногами находиться возле ерофея если вы не знали и у меня нету рядом ЭТИХ "ДЮШС"