Креатин в 15

Никита Каранцев Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Можно ли пить креатин в 15 лет? Друзья пьют уже 1,5 года, вроде все нормально. Хожу в зал 2-3 раза в неделю по 1,5 часа.
Голосование за лучший ответ
АлКЕКСанDERR Мудрец (12222) 2 месяца назад
Лучше не надо, он может повышать давление
Vanya Zorin Профи (786) 2 месяца назад
умрешь в муках
Никита КаранцевУченик (95) 2 месяца назад
понял, тогда точно куплю
Throat Sucker Мастер (1122) 2 месяца назад
Можно. Главное за раз много лучше не пить, а на целый день разбивать. По крайней мере по началу. Так как у некоторых может вызывать диарею.
алекс Искусственный Интеллект (715421) 2 месяца назад
почки посадишь.у друзей что застой в силе и массе после 5 лет тренировок!?
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7770) 2 месяца назад
я твоём возрасте пил по 30г каждый день и качался, а ты боишься принимать. Хотя он содержится в твоих мыщцах и печени и даже мозге. Главное за раз много не принимай и следуй инструкции.
P. S. и почки ты не посадишь если они у тебя изначально здоровые и не будешь каждый день по 30г принимать, а в рамках загрузки только
System club13670279 Оракул (56200) 2 месяца назад
Пожмешь лежа свой вес на 10 и начинай
Даниил Влылнский Профи (602) 2 месяца назад
Креатин это конечно хорошо, но после его отмены...