Нормально ли питаюсь для того что бы накачаться?Рост у меня 185 вес 77кг

Трольь лоль Новичок (0), на голосовании 1 месяц назад
Все говорят надо много есть ,но для меня то размытое понятие так как мой рацион питания всегда был таким
Утром ем обычно кашу с чаем и с фруктом каким нибудь
В обед в 12-13.00 гречку,рис,макороны и какое нибудь мясо и салат обязательно
Второй обед примерно в 16-17.00 тоже самое что и в первый обед но без салата
Вечером творог ,либо омелет ,либо доедаю остатки обеда :))
Ну и перекусы там фрукты ,печеньки,йогурты
Так вот ,что значит много есть ?Я много ем или нет, потому что для меня это обычный разумно и я думал что так все люди питаются ?
Голосование за лучший ответ
нелезь Оракул (72361) 2 месяца назад
ты дрыщ на вечно не тужся мелкий
Сергей Иванов Просветленный (20295) 2 месяца назад
Жрешь ты немало. Не все так питаются
Но чтоб качаться нужно много белков, углеводов
Прибавляй яйца, курицу, сосиски и тп
А там уже видно будет на весах, че как
יהודי ✡ Мастер (2305) 2 месяца назад
Уго, а сколько тебе лет?
Трольь лольНовичок (0) 2 месяца назад
ВА ВАВА Мыслитель (9977) 2 месяца назад
На словах ты ешь много, но лучше всего будет если просто начнёшь считать калории и БЖУ тогда будет всё понятно
System club13670279 Оракул (56200) 2 месяца назад
Ну ты перечислил продукты а не написал количество. Есть такие приложения калькулятор калорий и есть кухонные весы, только так можно посчитать бжук, все цифры для питания есть в любой книге или статье или сайте по бб
Даниил Влылнский Профи (602) 2 месяца назад
Просто считай БЖУ и прогресс пойдет в десять раз быстрее