Игра мозговой штурм

Артем Крюков Ученик (224), на голосовании 1 месяц назад
как бы вы ответили на данные вопросы?

Какой продукт подойдет владельцам собак в туристическом районе города ?

Как автомобилистам поможет биометрический датчик, чтобы решить проблему нехватки времени на отдыхе?

Как фермеры могут использовать 3D – принтер в условиях малого количества солнца ?
Голосование за лучший ответ
Александр Иноземцев Знаток (263) 2 месяца назад
  1. поводок
  2. никак
  3. также как и с большим количеством солнца
  4. умно?
Ne nekita Мастер (2076) 2 месяца назад
Пакет для сборки говна , типо чтоб не спали , хм может типо лупу сделать