А может всё будет хорошо для россиян, в относительно, ближайшее время?

андрей токунов Профи (531), закрыт 15 лет назад
Может на самом деле у парней в правительстве и у президента есть замечательный план. Ну типа....может замутить какую нибудь муть.., и в результате будем мы жить относительно "в шоколаде". На "муть" то ведь время требуется... Как думаете россияне - реально ли развести америку для обеспечения "русской мечты"?
Лучший ответ
Tanya Alex Мудрец (11164) 15 лет назад
я думаю пока человек настроен оптимистически все идет хорошо, вот победили же в войну даже когда рядом друзья гибли, надо быть позитивно настроеным, деньги платят только за работу, чем больше сделаем тем больше продадим, зачем стране столько безработных - никакая социальная система не потянет
Остальные ответы
Клена Просветленный (38168) 15 лет назад
Думаю, что точно не в ближайшем будующем, но очень хочется надеяться, что так и будет.
Боря Бонев Мыслитель (9154) 15 лет назад
относительно ближайшее время - с начала лета - начнется полный АБЗАЦ. С августа начнется настоящая безработица
Tanya AlexМудрец (11164) 15 лет назад
я тож так думаю - а цены блин растут на все, геноцид просто настоящий - и кто эту кашу заварил?
Володя Мальтус Гуру (2775) 15 лет назад
Что ж хорошего, еврей в финале, а муть по нашим душам !
Nikolay Groshikov Просветленный (39799) 15 лет назад
наивный ты человек андрюшада они замутят чтоб в очередной раз ограбить народ и набить себе карманы баблом