Про мафию 3

Рафик Мусаев Ученик (169), открыт 6 дней назад
Всем ку,короче:
Недавно я прошел мафию 2. На мне остался огромный осадок,можно сказать что это самая лучшая сюжета которую видел мир. Эта мафия 2 заняла очень значимое место в моем сердце. И решил я скачать мафию 3,и пал в ступор. Сюжета почти нету,иду завоевываю 1 точку потом другую. Интересного ничего нет,а про то,как они угробили физику авто я вообще молчу. Нет,конечно у игры есть плюсы:интересная боевка и новые функции,но я ожидал интересный сюжет. Я сейчас на части где спасаем Вито в его ресторане,будет ли дальше что то интересное как во второй части? Не палите сюжет,просто скажи да или нет
3 ответа
eldn sols Знаток (403) 6 дней назад
вряд-ли, мне ничего из третьей мафии не запомнилось
Александр Чалдаев Оракул (50480) 6 дней назад
"Mafia: Definitive Edition" нужно было скачать!
Рафик МусаевУченик (169) 6 дней назад
Ну да,это
Александр Чалдаев Оракул (50480) Рафик Мусаев, во второй части кстати когда дают задание убить старика стукача, ты за этого старика в первой части играешь когда он был молодым, а потом ты ментам сдаешь всех бандосов, и попадаешь под программу защиты свидетелей, а во второй части тебя находят бандосы!
Silver Knight Просветленный (22137) 5 дней назад
Печаль

Мне тоже 2я понравилась
А 3я запорола всю серию