~какое максимальное количество царапин и ран было у вас на теле?

Animeшница666~[сдохла]~[бан на 360 дней] Просветленный (22431), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
⛧6mørke⸸6⛧ Просветленный (28336) 2 недели назад
ой я не считал, но на пальцах много было, даже когда сейчас прикасаюсь того места, где раньше были порезы, то не чувствую кожу, как будто онемело
Остальные ответы
Никита Авдеев Гуру (2920) 2 недели назад
я не считал, но на руках довольно много после очередного неудачного дня
Animeшница666~[сдохла]~[бан на 360 дней]Просветленный (22431) 2 недели назад
ты опять что-ли режешься...
Никита Авдеев Гуру (2920) [ненавижу всë и вся]~[не лезьте ко мне], нет, но раньше. сейчас не режусь, потому что шрамы останутся. а так бы с удовольствием
Тайпан Искусственный Интеллект (430665) 2 недели назад
Не считал..но вовремя службы было очень много
Vladimir Nakamura Гуру (3214) 2 недели назад
ну только если случайно и то на руках и пальцах
Jaggernaut Good Гуру (4800) 2 недели назад
думаю мне кот достаточно много оставил
Юрий Васильев Мудрец (12135) 2 недели назад
Ну я обычно не считаю, мне как бы не важно их количество главное от них избавиться.
Никнейм Гуру (4237) 2 недели назад
Швы на брови, затылке, животе. На кисти от ожога, на ноге без швов затянулось. На плече еще.
Kraypuha Гуру (4699) 2 недели назад
Синяков было на ногах столько, словно у меня окраска гипарда была. На ледяной самодельной горке так катался(много неровностей на ней было)
Яков Гото Искусственный Интеллект (308588) 2 недели назад
Я много падал в жизни, много царапался, много резался, включая ножевые. Сам занимался селфхармом. Не считал, но количество крупных шрамов от всего и вся на моем теле превышает 2 десятка.
добрячок Оракул (82910) 2 недели назад
Да немного, я человек аккуратный и особых травм или пи34дюлей не получал. Разве что пару месяцев назад было такое, что я во время дождя решил перепрыгнуть огромную лужу (она метра 2 была размером), ну я разогнался, прыгнул, и в итоге равновесие не удержал и шлёпнулся со всего роста на асфальт, в итоге всё руку разодрал в кровь, ну и пошёл дальше на практику. Лужу кстати, перепрыгнул всё-таки. Это пожалуй максимальный случай моих ран
Tepes #соль #сахар #крахмалПросветленный (20579) 2 недели назад
И грустно и смешно (((
добрячок Оракул (82910) Tepes #соль #сахар #крахмал, да норм
Toly@n Мыслитель (7499) 2 недели назад
Ну драчки с пацанами было очень много, и ранений было дофига, и их не сосчитаешь.
Никита Мудрец (16160) 2 недели назад
Самое большое количество царапин было на ноге из-за бездомной собаки.
Царапин было 19 штук
даша бак$$ Мудрец (12134) 2 недели назад
ну. от самопорезов только на руках остались. а в целом хз,не считала
Петя КолотушкинПросветленный (21735) 2 недели назад
А зачем резать руки
даша бак$$ Мудрец (12134) Петя Колотушкин, ради привлечения внимания родителей и того,чтобы мне отдали телефон. каждый май режу
НормальноПрофи (699) 2 недели назад
ЫЫЫ РАДИ ТЕЛЯФОНА НАДО РЕЗАТЬСЯ ЧТОБЫ ПОЖАЛЕЛИ ЫЫЫ
даша бак$$ Мудрец (12134) Вейдер Третий, ЫЫЫЫ ДААА. ОБРАТИТЕ НА МЕНЯ ВНИМАНИЕ,Я ТАКОЙ ОСОБЕННЫЙ ЫЫЫЫ
Nothing special Мыслитель (7573) 2 недели назад
Раньше очень много падал. И поэтому было много порезов на ногах(падал из-за плохого асфальта). А сейчас максимум на руках царапины,и то только о двери царапаюсь и о корректор
K3 Led Ученик (123) 2 недели назад
с ног до головы покрыт шрамами. Буквально