Где и как можно заработать денег в 13 лет ???????

Igor Kiselev Ученик (84), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
T6vd Ученик (107) 2 месяца назад
передпродажа одежды на грелку (только поставщики тк продажа идёт через границу) автио (база) подработки аля завод, доставка и тдтп, так же можешь подработать на складах в магазинах
T6vdУченик (107) 2 месяца назад
таак-же ты можешь спросить своих одноклассников которые где-то работали,попросить чтобы на эту работу приняли и тебя, ну или на крайняк попросить родителей чтобы всунули тебя в какую нибудь работу
Kraypuha Мыслитель (5549) 2 месяца назад
Емае, почему столько таких вопросов от 13-ти летних? Всë равно даже если заработаешь, то по закону этими деньгами не ты будешь распоряжаться, а твои родители