Тут жалуются, что я своими вопросами оскорбляю чувства верующих. А я всего лишь вопросы задаю как и многие. Это табу?

********* Профи (590), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
SKORPIONчик Мудрец (13384) 15 лет назад
Задавай вопросы какие хочешь. Кому не нравятся, пусть игнорируют. Я, например, так и делаю.
*********Профи (590) 15 лет назад
Они их не игнорируют :) а принимают близко к сердцу :)
SKORPIONчик Мудрец (13384) Главное,чтобы ты это близко к сердцу не принимал:)Остальное всё ерунда.
Остальные ответы
Веселый Роджер Мудрец (13775) 15 лет назад
НаплЮй! ОБ ОСТАЛЬНОМ модеры ПОЗАБОТЯТСЯ!
*********Профи (590) 15 лет назад
С меня они сейчас содрали в виде штрафа 50 баллов и пригрозили, что закроют мне доступ на проект навсегда :)
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158717) 15 лет назад
Давай, задавай, на кликуш не реагируй!
*********Профи (590) 15 лет назад
Да модераторам тоже не нравится :) штрафанули сейчас меня на 50 баллов и пригрозили, что закроют доступ на проект навсегда :)
Александра Гений (51082) 15 лет назад
Да нет не табу, я часто вижу Ваши вопросы иногда они действительно оскорбительны для многих. Это Вас просто мелкий бес крутит, может со временем отпустит.
Гертруда Реген Просветленный (27897) 15 лет назад
может тебе в монастырь уйти. ? что-то ты все об одном