Может ли парень,расставшийся с девушкой, за один день найти новую подружку?

"Kris" Ученик (234), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sweety Гуру (3725) 15 лет назад
да хоть за один час, было бы желание! Только вот смотря какую. . Для галочки легко, а для отношений серьезных.. . не думаю...
Остальные ответы
Yasik Профи (932) 15 лет назад
Видимо, он сначала новую приглядел, а потомрасстался
Даша Лукашенко Мастер (1479) 15 лет назад
Только если он нашел ее до раставания.
АСЯ Мыслитель (6864) 15 лет назад
Оооооо.... они----всё могут, не то, что за один день.... за пол дня. Смотря какой парень.
люблю кофе Оракул (52557) 15 лет назад
а почему нет? в жизни всякое случается, я познакомилась с нынешним парнем через три дня после финального разговора с бывшим.
ЛАДА ЕФИМОВА Ученик (146) 15 лет назад
конечно может и не с одной
Al Мыслитель (6088) 15 лет назад
Если показать, какой я крутой, и что любая рада быть со мной и ты непонимаешь кого ты теряешь, тогда легко в течении 30 минут.
Люблю повеселиться... Оракул (81151) 15 лет назад
Да хоть десяток - у парней с этим попроще - это мы харчами перебираем, а они точно видят что у девушки 2 ноги 2 руки 2 груди и наверняка догадываются что внизу отверстия имеются и им этого достаточно :-))
елена бугрова Мастер (2320) 15 лет назад
Легко. Или другой вариант...: он расстался с вами, потому что встретил ее (вернее уже она у него была)
Лааапочка Знаток (309) 15 лет назад
значит предыдущая была ему побоку