Стало ли в нынешнем хоккейном сезоне больше пацанов из разного рода М-срансков?

Сексуальный христианин Оракул (89759), на голосовании 1 месяц назад
Сейчас смотрел фрагмент матча ВХЛ - судя по фамилиям многие молодые игроки это чьи-то сынки или племянники, а ведь сам "царь" говорил, что так быть не должно...
Голосование за лучший ответ