Заказ авито, как?

йогурт адамович Ученик (58), на голосовании 1 месяц назад
у меня вопрос, вот если я что то заказываю на авито, где забирать заказ? приходить на почту же да? а что на почте говорить, как вообще проходит эта процедура?
Голосование за лучший ответ
Имьян Фамилиев Мыслитель (5262) 2 месяца назад
приходишь на почту, показываешь штрих код и говоришь что с авито забрать. Они поймут
Crazy Hypixelev Мастер (1459) 2 месяца назад
ты выбираешь пункт выдачи и туда приходишь забираешь
Jaggernaut Good Гуру (4908) 2 месяца назад
товар приходит, тебе дают код либо qr-код, ты приходишь на почту и тебе его сканируют и следственно отдают товар
Никита Просветленный (24858) 2 месяца назад
Приходишь в пункт выдачи той службы которую ты выбрал при доставке
Алексей Гордеев Просветленный (44372) 2 месяца назад
На сайте Авито на вкладке "Заказы" появляется сообщение, что посылка находится в пункте выдачи.
Записываешь на бумажку трек-номер посылки.
Берешь паспорт и идешь в своё отделение почты.