Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не знаю что творится со мной…

GOLDEN WIN Ученик (101), открыт 2 недели назад
Я сам очень позитивный, шустрый, умный пацан который знает как себя вести с детства уверенно и четко двигаться к целям, никогда не стоял на месте всегда проявлял себя на все 100% находил все способы чтобы не быть как все. Свои 17 лет мне выпала возможность зарабатывать очень большие деньги, где за 1 год я заработал больше 3 млн рублей, как я купил машину, айфоны семье, сделал ремонт дома, отправил маму за границу, одним словом я каждый день отдыхал и зарабатывал по 100 руб в день, но в один момент меня кинули мои друзья которые работали вместе со мной, и у меня как то пропал интерес, после проблемы в колледже в этом возврасте, попал в небольшой дтп, расстался с девушкой, вроде все было отлично в моей жизнь все было, машина, деньги, в один момент чето стало скучно и я решил продать свой лексус, продал и началась суета купил я её в 2021 к своему 17 летию, продал в 2022 феврале и пошло поехало с лексуса в итоге конце 2022 году я уже сидел на Ладе приоре стоимостью 160 тыс рублей, и я вообще не понимал как я так спустился до такого уровня, мать уже не верила что я обратно стрельну в этой жизни, говорила иди найди работу и так каждый день, + проблемы по учебе, учебу я вообще ненавижу всегда решал ее деньгами, и в 2022 году зимой начал обратно общаться с школьными друзьями, оказалось они курили анашу (ручник,гашиш) я когда то пробовал в 2020 году один раз и вроде норм было так и не прикасался к ней, и вот начал обратно общаться с старыми друзьями каждый день ночью виделись и курили анашу так прошёл 1 год, уже 2023 год заканчивается весь год я просто существовал ни работал чисто находился на улице до ночи шлялся и курил анашу с друзьями, как то выживал как то приходили деньги чтобы покушать, в конце концов пришел 2024 год, и уже встретил ещё одних друзей которые предложили соль наркотик, мне не был интересен он, но до этого я посмотрел сериал меф и мне было очень интересно какие чуство дает такой наркотик, типо попробую один раз и всё, в итоге я попробовал ее нюхнул 1 раз, после 5 минут я ничего не почувствовал дышу так и дышу, после чего сказал ребятам дайте ещё чето не торкнуло и мы обратно начали курить эту дрянь, в общем было 0.3 грамма все нюхнули, и через 2 часа я чувствую что я не могу выразить свою мысль ребятам, какая то тревожное состояние, не могу глотать своими слюнями не вырабатывались они, от этого я был шоке и пил много воды, а нюхнул я на голодный желудок а уже было 5-6 часов вечера, и я насытился водой и живот был полон воды + я хотел писать, но мне было даже фигово выйти с машины и я не мог объяснить ребятам что со мной происходит, + в это время друг дал своей подруге порулить машину на летних шинах зимой которая только недавно получила права, и я в панике каждый раз смотрел чтобы она правильно ехала и смотрела всегда по бокам в итоге мне стало так плохо, я понял что мне ни кто не поможет и я вышел с машины и начал хавать снег, специально ложил руку в горло чтобы это дрянь вышло из моего организма держало меня так 5 часов, в этот день я чуть не умер, чтобы вы понимала анашу я мог курить хоть килограммами и вообще не почувствовать её, и как то мне стало более менее я попросил ребят докинуть меня срочно до дома, я даже ходить не мог честно говоря, и заходя домой я притворяюсь трезвым перед мамой, захожу в душ и купаюсь и я сразу заметил что я не могу контролировать свои мысли приходили на ум такие мысли о самоубийстве и т.д я не взял в серьез такие мысли в конце концов я никому это не рассказывал, и я начал страдать каждый день от панических атак, не мог даже просто лежать на кровати, потерял коне роль к своим мыслям, чувствую себя другим человеком не тем шустрым пацаном, каким то неуверенным мальчиком, не могу вспомнить свою личность, что вы можете сказать ребят?
1 ответ
Obrainf Гуру (3498) 2 недели назад
Возможно, пройдёт со временем.
У Вас талант и мышление предпринимателя. Возможно, Вы будете лучше чувствовать себя в интересных проектах. Мир может не пускать в тупиковые пути.
В студии Артемия Лебедева могут быть нужны такие люди.

Возможно, этот опыт изменил не случайно. Возможно, появятся новые интересы.
Я читал, что инвалиды могут трудится.
По словам святых, помогать людям даёт высшую радость.