В США дороги чистые?

Анна Акимова Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
. Ученик (198) 2 месяца назад
Будь на Земле идеальная страна, в ней бы проживало 8 миллиардов))
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (170051) 2 месяца назад
При Бидоне срач тут уж не скрыть после штормов пожаров сервис и качество уже не то как раньше...
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363569) 2 месяца назад
Не все, те что в пределах города и каунти как правило да, ухоженные, если где то в ебенях и частные то зависит от дохода владельца . Есть конечно исключения типа боковые переулки в нью йорке или в ничем городишке вымирающем где просто нет денег на дороги ибо живёт десяток пенсионеров