Сгенерировано ИИ:
Похоже, проблема возникает из-за структуры вашего скрипта, где горячие клавиши XButton1 и XButton2 определены внутри блока LAlt::. Это может приводить к непредвиденному поведению, такому как смена функций кнопок. Чтобы избежать этого, все горячие клавиши должны быть определены независимо друг от друга. Вот как можно переписать ваш скрипт:
; Горячая клавиша LAlt
LAlt::
Loop 100
{
Sleep 100
Send, {LAlt}
Sleep 100
}
return
; Горячая клавиша для включения паузы
XButton2::Pause On
; Горячая клавиша для отключения паузы
XButton1::Pause Off
Пояснения:
Отдельные определения горячих клавиш:
Каждая горячая клавиша (LAlt, XButton1, XButton2) должна быть определена отдельно и не вложена друг в друга. Это позволяет им работать независимо и предотвращает конфликт функций.
Использование return:
После выполнения блока кода для каждой горячей клавиши следует использовать return, чтобы завершить обработку этой горячей клавиши и избежать непреднамеренного выполнения последующих блоков.
Управление паузой:
XButton2::Pause On включает паузу для всех горячих клавиш.
XButton1::Pause Off отключает паузу.
Это позволяет вам контролировать запуск и остановку скрипта без изменения функций кнопок.
LAlt::
Loop 100 ;
{
Sleep 100 ;
Send, {LAlt} ;
Sleep 100 ;
}
XButton2:: Pause, On
~XButton1:: Pause, Off